セリーヌ/CELINE 【19AW】【2M240959C】ウールギャバジンロングトレンチコート(46/ベージュ)【SB01】【メンズ】【512002】【中古】bb87#rinkan*A
サルヴァトーレフェラガモ SALVATORE FERRAGAMO レディース キーリング付 名刺入れ(カードケース) ダークティールブルー 22D198 0729011 MEZCAL TEAL
ボッテガヴェネタ BOTTEGA VENETA レディース キーポーチ ブラック KEY CASE 131232 V0016 1259 NERO/NERO/PALLADIO
【送料無料】【単品使用不可】PXL-EP-Bローカウンター用エンドパネル【専用部品】

【ラッピング不可】 (OCLCLC5OM310) 10m LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム ELECOM(エレコム)-その他


■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。<BR><BR>■10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。<BR><BR>■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。<BR><BR>■取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。<BR><BR>■信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。<BR><BR>■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。<BR>■タイプ:OM3<BR>■芯数:2<BR>■ケーブル径(mm):2.0<BR>■長さ(m):10<BR>■ケーブル色:ピンク<BR>■ファイバータイプ:マルチモード<BR>■全長(m):10<BR>■適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX<BR>■ケーブル径:Φ2.0mm<BR>■光ファイバーコア径:50μm<BR>■光ファイバークラッド径:125μm<BR>■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2<BR>■ケーブル長:10m※コネクタ含む<BR>■【材質/仕上げ】 外皮:PVC <BR>■注意・仕様は予告なく変更することがあります。<BR>■原産国:中国<BR>■質量:120G

注意●仕様は予告なく変更することがあります。
【送料無料/車上渡し】浅型1列22段W303×D401×H1110/21kgA4判プラスチック引出し/レターケース法人様限定販売/アレンジャー整理ケース/書庫/書類収納/スチール家具工場備品/オフィス家具/学校ヤマキン/YamaKin/業務用/事務用 クロエ CHLOE レディース 名刺入れ(カードケース) ブラック ALPHABET CARD HOLDERS CHC19AP015 H9Q 001 BLACK